Шестая Всероссийская конференция
2019 г
Институт прикладной физики РАН (ИПФ РАН), Нижний Новгород

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
   
 

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Председатель:
Ушаков Вадим Леонидович (НИЦ «Курчатовский институт», Москва)      

Сопредседатели:

Александров Юрий Иосифович (Институт психологии РАН, Москва)
Анохин Константин Владимирович (НИЦ «Курчатовский институт», ИНФ им. П.К. Анохина, Москва)
Киреев Максим Владимирович (Санкт-Петербург, Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой Российской академии наук)
Черниговская Татьяна Владимировна (СПГУ Санкт-Петербург, НИЦ «Курчатовский институт», Москва)
Шумский Сергей Александрович (ФИ РАН, Москва)
Яхно Владимир Григорьевич (ИПФ РАН, Н.Новгород)

Члены программного комитета:

Антонец Владимир Александрович (ННГУ, ИПФ РАН, Н.Новгород)
Величковский Борис Митрофанович (НИЦ «Курчатовский институт», Москва)
Григорьева Вера Наумовна (НГМА, Н.Новгород)
Дорожкин Александр Михайлович (ННГУ, Н.Новгород)
Дунин-Барковский Виталий Львович (Центр оптико-нейронных технологий НИИСИ РАН)
Жданов Александр Аркадьевич (ИТМиВТ РАН, Москва)
Еськов Валерий Матвеевич (Сургутский государственный университет)
Иваницкий Алексей Михайлович (ИВНДиНФ РАН)
Казанцев Виктор Борисович (ННГУ, Н.Новгород)
Кибрик Андрей Александрович (МГУ им. М.В.Ломоносова)
Крылов Андрей Константинович  (Институт психологии РАН)
Подладчикова Любовь Николаевна (НИИ НК ЮФУ, Ростов-на-Дону)
Полевая Софья Александровна (ННГУ, НГМА, Н.Новгород)
Парин Сергей Борисович (ННГУ, Н.Новгород)
Ратушняк Александр Савельевич (КТИ ВТ СО РАН, Новосибирск)
Редько Владимир Георгиевич (Центр оптико-нейронных технологий НИИСИ РАН, Москва)
Станкевич Лев Александрович (СПИИ РАН, Санкт-Петербург)
Самарин Анатолий Иванович (НИИ НК ЮФУ, Ростов-на-Дону)
Чернавская Ольга Дмитриевна (ФИ РАН, Москва)
Шахов Борис Евгеньевич (НГМА, Н.Новгород)

Оргкомитет конференции:

Яхно Владимир Григорьевич (ИПФ РАН, Н.Новгород)—председатель
Парин Сергей Борисович (ННГУ, Н.Новгород)— зам. председателя
Нуйдель Ирина Владимировна (ИПФ РАН, Н.Новгород— ученый секретарь
Антонец Владимир Александрович ((ННГУ, ИПФ РАН, Н.Новгород)
Беллюстин Николай Сергеевич (НИРФИ, Н.Новгород)
Баевский Юрий Евгениевич  НИУ ВШЭ, Нижний Новгород,
Воловик Михаил Григорьевич (НижНИИТиО Минздравсоцразвития, Н.Новгород)
Стасенко Сергей Викторович  (ННГУ, Н.Новгород)
Ковальчук Андрей Викторович (ИПФ РАН, Н.Новгород)
Полевая Софья Александровна (ННГУ, НГМА, Н.Новгород)
Соколов Максим Евгеньевич (ИПФ РАН, Н.Новгород)
Тельных Александр Александрович (ИПФ РАН, Н.Новгород)
Шемагина Ольга Владимировна (ИПФ РАН, Н.Новгород)

Электронный адрес оргкомитета:nuidel@appl.sci-nnov.ru
Web-cайт (разработка и поддержка): Кротова Светлана swkr@appl.sci-nnov.ru